• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Розничная торговля развивается в Украине наиболее активно

Розничная торговля развивается в Украине наиболее активно

В Украине интенсивнее всего развивается розничная торговля, несмотря на кризис и задержки зарплат. Аналитики считают, что по объему налоговых отчислений она скоро уже догонит промпроизводство. Соответственно, вырос спрос на торговую и складскую технику. В магазинах и, особенно, в супермаркетах клиентами используются торговые тележки для транспортировки товаров к кассе и даже своим транспортным средствам. Поэтому большинство современных тележек для покупок оборудованы удобными и маневренными колесами, узнать больше об ассортименте колес и кронштейнов для них можно на сайте СНБ – компании, специализирующейся на поставках опорных колес и роликов различного назначения, вплоть до большегрузных.

Объем организованной торговли сегодня достигает 55-60%. Операторы все чаще переходят на новые формы организации торговли, совершенствуются услуги и сервисы, ориентированные на потребительский спрос. я тележка поставляется. Во многих случаях клиенты могут также использовать тележку не только для перевозки своих купленных товаров, но и маленьких детей, так как колеса на тележках обеспечивают плавный ход, создавая все условия для комфортных покупок.

Госстат сообщает, что за период с января по октябрь оборот розничной торговли в стране достиг 350 млрд. 894,8 млн. гривен, что на 5,8% больше, чем за такой же период минувшего года.

Естественно, что Киев показал самый большой торговый оборот за указанный период. Он составил 62,8 млрд. гривен — на 6% больше, чем годом ранее. Донецкая область занимает второе место с результатом 32,2 млрд. гривен — на 5,6% больше. В конце рейтинга находятся Севастополь с оборотом в 4,9 млрд. гривен и Черновицкая область — 4,3 млрд. гривен.

Госстат отмечает, что каждый год предприятия оптовой и розничной торговли отчисляют в государственный бюджет почти столько же денег, что и добывающая промышленность.

Выросли продажи и в интернет-магазинах. Так за первый квартал текущего года розничные продажи товаров через интернет достигли 341,7 млн. гривен, что занимает 0,36% суммарного розничного товарооборота. Данный показатель на 61% больше, чем за такой же период прошлого года.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации