• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Как выбрать светильники для офиса

Как выбрать светильники для офиса

Работоспособность офисного служащего в полной мере зависит от условий труда и оснащения рабочего места. Качество, а также соблюдение установленных норм освещения помещения в данном вопросе играют достаточно существенную роль. Оптимальный вариант, который гарантированно создаст комфортный и равномерный уровень освещенности - офисные подвесные светильники, имеющие различные формы и технические характеристики.

Светодиодные модели

Все большую популярность и распространение получают осветительные приборы, использующие в своей работе светодиоды. Эта технология не обошла стороной и светильники, изготавливаемые с учетом потребностей офисных помещений. Особое удобство при установке и распределении светового потока представляют:

  • Накладные модели – универсальный вид, устанавливается непосредственно на потолке. Могут оснащаться поворотной частью для регулировки и направлении освещение на конкретный участок офиса, что позволяет повысить уровень освещенности в определенной зоне (например, над письменным столом). Достаточно простые в установке и эксплуатации.
  • Встраиваемые светильники – предусматривают возможность установки в подвесной или натяжной потолок. Включают в себя внешнюю часть со светоотражающим покрытием и внутреннюю, заглубленную в потолочную конструкцию. Достаточно эстетично смотрятся даже в самом презентабельном офисном помещении.

Следует добавить, что светодиодные светильники гораздо экономичнее всех существующих на сегодняшний день приборов освещения, имеют невысокую стоимость, долговечны, относятся пожаро и экологически безопасному классу электротехнической продукции.

Выбрать для офисного помещения подходящие светильники производства ведущих зарубежных фирм можно, ознакомившись с каталогом на сайте компании «ElectroTorg», осуществляющей их реализацию в онлайн формате.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации