• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Робот пылесос – незаменимый помощник в доме

Робот пылесос – незаменимый помощник в доме

Если использовать стандартный пылесос, возникает проблема: как добраться до мест под диваном, шкафом, кроватью и т.д. Если игнорировать эти места, будет скапливаться пыль, что приведет к ухудшению здоровья. Но робот пылесос отличная цена которого позволяет купить его любой хозяйке, на ровне с обычным пылесосом, справляется с этой задачей на ура без посторонней помощи.

Вы можете его настраивать, чтобы пылесос убирал в доме в определенные промежутки времени. Не смотря на относительно небольшое пространство для сборки пыли и грязи, робот прекрасно справляется с задачей, поскольку делает уборку регулярно. И много грязи не успевает накопиться.

Кроме функции пылесоса, робот пылесос может проводить влажную уборку. Для этого необходимо намочить салфетку с микрофиброй. Более слабая модель сможет так собрать рассыпавшуюся крупу, сахар, соль или песок. А мощные модели проведут влажную уборку, не оставив следа от пятен.

Что такое робот пылесос

Робот пылесос имеет плоскую круглую форму, чтобы быть максимально маневренным и подъезжать под шкафы, диваны и кровати. У него есть две щетки впереди, которые постоянно вращаются, заталкивая всю пыль к основной щетке. Основная центральная щетка заталкивает пыль внутрь устройства.

Благодаря камере вверху устройства, робот пылесос может составлять карту движения, и не попадать на одно и то же место дважды. Кроме того, камера позволяет высчитать самый короткий маршрут, чтобы вернуться к месту зарядки.

Для того чтобы не удариться о предметы, на устройстве по бокам установлены инфракрасные датчики. Однако если робот пылесос ударится о предмет, на нем сработает датчик физического контакта, и он сразу поедет в другую сторону.

Для того, чтобы робот не застрял под каким-либо предметом быта, на его крышке установлен дополнительный датчик. Если он срабатывает, робот уезжает от слишком низкого места.

Весь корпус имеет тефлоновое покрытие, и поэтому можно мыть под водой все съемные компоненты. И чистка девайса займет всего пару минут.

Моющий или обычный гаджет

Вы можете запрограммировать аппарат на то, чтобы он убирал квартиру в определенные промежутки времени. На борту установлен литий-ионный аккумулятор на 5000 мАч. Это позволяет ему работать до 150 мин. Чего хватает для обработки 250 квадратных метров. В зависимости от модели, продолжительность работы и количество квадратных метров меняется.

Мощность зависит от того, какую модель Вы возьмете. Более дешевые варианты, к примеру, могут только убирать пыль. Но более мощные агрегаты способны проводить влажную уборку и даже чистить ковры. У более дешевых вариантов недостаточно мощности, чтобы высосать пылинки из ворсинок.

Если вы решили купить его, то на робот пылесос отличная цена вам гарантирована в магазине Hoverboard. Он стоит не намного больше стандартного пылесоса.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации