• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Пакеты с логотипом

Пакеты с логотипом

Полиэтиленовые пакеты многофункциональны и пользуются огромным спросом. Пакеты с логотипом в особенности необходимы, так как они имеют химическую устойчивость, гигиеничность, хорошую прочность, функционально используются в производстве упаковки для пищевой и прочей продукции.

Предложение

Компании, выпускающие данную продукцию, предлагают своим потребителям полный перечень услуг, включая от этапа формирования макета вплоть до изготовления конечного продукта. Привлекательные и правильно оформленные упаковки, заказанные у профессионалов, уже посодействовали многим предпринимателям заинтересовать своих возможных потребителей к предлагаемым товарам. Подобные фирменные пакеты мгновенно бросаются в глаза, и на долгое время остаются в памяти.

Преимущества

Эти пакеты располагают несколькими преимуществами:

  • лёгкие, крепкие и малогабаритные;
  • паро- и влагонепроницаемые;
  • подходят в интересах товаров, какие легко впитывают запахи;
  • многофункциональны;
  • небольшая стоимость;
  • многоразовое использование.

Всё это является их бесспорным превосходством в интересах эффективной рекламы, размещённой на такой упаковке.

Изображение на пакете долговечно, обеспечивает продолжительный рекламный эффект и узнаваемость бренда в течение длительного времени. Возможно наносить всевозможные сведения: рисунок, контакты, слоганы. С поддержкой такого рода упаковки, возможно, результативно доносить до возможных покупателей нужное сообщение об акциях и изготавливаемой продукции. Грамотно размещённое рекламное объявление на пакетах будет видна на большом расстоянии.

Подобную упаковку рационально применять на презентациях, специальных выставках, оформлять с её помощью подарки к юбилейным датам. Большая часть маленьких и больших фирм предпочитают подобную продукцию. Всевозможные бумаги, запечатанные в полиэтилен с изображением, легко формируют репутацию и положение фирмы. Практичность таких полиэтиленовых упаковок в том, что допускается сделать заказ пакетов в не очень большом количестве по приемлемой стоимости и в короткие сроки.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации