• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Прекрасный и недорогой домашний планетарий Sititek

Прекрасный и недорогой домашний планетарий Sititek

Домашний планетарий это устройство, которое может отображать на потолок расположение звезд во всей их красе. Планетарий для дома Sititek Medium позволит и детям, и взрослым, ознакомиться с глубинами космоса, и погрузиться в них не выходя из дома.

Основные возможности домашнего планетария Sititek Medium

Планетарий для дома позволяет спроекцировать изображение в высоком разрешении, а также в контрастном, более чем восьми тысяч звезд нашей галактики. По дате и времени можно определить то, где будут располагаться все восемь тысяч звезд на небосводе, что будет крайне интересно для детей и людей, интересующиеся глубинами космоса. Также есть уникальная возможность подсоединить к планетарию смартфон или ноутбук, чтобы можно было включить через устройство любую музыку, подходящую для более серьезного погружения в бездну звезд нашей галактики.

Можно показать имитацию падающих звезд, что достаточно серьезно привлечет внимание визуально детей, которые в домашних условиях смогут узнать много нового о космосе. Планетарий обладает пятью скоростями, которые помогут быстро изменить движение звезд для пущего визуального эффекта.

Дополнительные возможности домашнего планетария Sititek Medium

Высота проекции, генерируемой домашним планетарием, составляет два метра, что позволит создать эффект погружения в космические путины в стандартной жилой комнате. Планетарий также снабжен дисками для прослушивания интереснейших лекций о звездах северного полушария. Приобретая домашний планетарий Sititek Medium за небольшие деньги, ребенок также получает и красочную брошюру, курс лекций о звездах, а также неповторимое яркое космическое зрелище проекции звезд у себя в комнате.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации