• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Ламинат

Ламинат

Одним из этапов капитального ремонта в квартире является укладка напольного покрытия. От качества материалов напрямую зависит его надежность и долговечность. Среди видов напольного покрытия ламинат занимает одну из лидирующих позиций. Если вы решили купить ламинат в Украине, обратите внимание на специализированный интернет-магазин "Ламинат №1", продукция которого представлена на сайте. В каталоге можно ознакомиться с вариантами ламината и ценовой политикой магазина.

Особенности покупки ламината

При выборе товара необходимо обращать внимание на производителя, размер, цвет, класс износостойкости и прочие факторы. В каталоге представлены как классические варианты, так и самые популярные товары. К примеру, клиенты часто заказывают ламинат "Oster Wald Regent", имеющий класс износостойкости 33, оснащенный парафиновым замком. Покупка данного вида обойдется в 320 грн за квадратный метр. В описании к товару указано, сколько квадратных метров содержится в упаковке и ее общая стоимость. Есть возможность рассчитать, сколько квадратных метров ламината потребуется заказчику. Для этого необходимо указать площадь помещения и нажать кнопку "Рассчитать".

Условия заказа ламината

Все напольные покрытия в интернет-магазине имеются на складе. Заказ можно оформить онлайн на сайте. Если после укладки остаются ненужные остатки, сотрудники интернет-магазина вернут потраченные деньги. При необходимости задать дополнительный вопрос можно заполнить форму обратной связи. Опытные специалисты бесплатно проконсультируют по все возникающим вопросам. Нет необходимости собственноручно забирать заказ со склада, поскольку есть возможность оформить доставку по Киеву или городам Украины. Стоимость доставки можно узнать на сайте.

Вы когда-нибудь задумывались, почему сегодня ламинат является одним из самых используемых напольных покрытий? В основном из-за преимуществ ламината! Он очень прочный, гигиеничный и относительно прост в монтаже и обслуживании. Долговечность - огромное преимущество ламинированного напольного покрытия для вашего дома или офиса. С прочным поверхностным покрытием ламинат выдерживает царапины и вмятины. Это некоторые из главных причин, по которым люди любят ламинат.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации