• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Как выбрать ноутбук для дизайнера

 Как выбрать ноутбук для дизайнера

Любому разработчику или дизайнеру необходим мощный ноутбук. Если не хватает средств можно приобрести отличные б/у ноутбуки на Korob по приемлемой стоимости. Так как у каждого свои требования, следует провести тщательное и обдуманное решение при выборе устройства. Неправильный выбор может помешать усилиям по созданию веб-сайтов. Следовательно, нужно подобрать модель соответствующую потребностям.

Что выбрать

Перед поиском устройства нужно подсчитать финансы. В отличие от программистов, занимающихся графикой, дизайн не сильно загружает технику. Быстрый процессор и необходимый объём оперативной памяти – всё, что нужно для большинства дизайнеров. Дорогие карты и производительные процессоры не требуются.

Если хотите сохранить гаджет на много лет, стоит приобрести более дорогую модель. Но, если скромный бюджет. На сайте можно найти хорошие экземпляры по приемлемой цене.

Какие стоят задачи

Перед поиском устройства, нужно создать список тех задач, которые предстоит ему выполнять. Данный перечень поможет при сравнении разных моделей:

  • Если регулярно использовать программы фотошопа, важно подобрать устройство с быстрым процессором, который быстро визуализирует спецэффекты и выполнит вычисления. Но, если потратить большую часть памяти на другие средства разработки, то нужен более мощный гаджет;
  • Если будете брать его с собой, тогда важно выбрать устройство, у которого большой срок службы батареи. Устройства, которые используют сложную программную архитектуру, великолепно подходят для людей, постоянно находящихся в пути. Так как функционируют до 10 часов от одной подзарядки и лёгкие;
  • Если будите тратить большую часть своего времени за устройством за столом, тогда может лучше приобрести ноутбук для замены настольных ПК. Эти портативные гаджеты обычно имеют большие экраны, и они оснащены мощным оборудованием. Они довольно тяжёлые и имеют короткий срок службы аккумулятора;
  • Наконец, важно подобрать устройство с отличным сервисом и отличной гарантией. Нет ничего хуже, чем поломка устройства после нескольких дней работы. Поэтому обязательно необходимо приобрести устройство ноутбук с надёжным сервисом и гарантией.

Посетители веб-ресурса смогут выбрать для себя любое подходящее устройство, о которых упоминалось выше, а также можно найти что-то и более эксклюзивное. Ведь всё зависит от того какие предпочтения и какие стоят задачи.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации