• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Комплектующие для установки видеонаблюдения

Комплектующие для установки видеонаблюдения

Обустройство системы безопасности частного домовладения, квартиры, производственного или складского объекта возможно самыми различными способами. Наиболее эффективным из них считается визуальное отслеживание с помощью специальных камер. Популярные комплекты видеонаблюдения сегодня можно приобрести со значительными скидками и по доступной для рядового потребителя стоимости.

Что входит в комплекты видеонаблюдения

Для установки видеонаблюдения теперь не придется подбирать и разыскивать в различных магазинах необходимое оборудование. Достаточно обратиться на сайт компании, осуществляющей реализацию готовых комплектов, которые могут включать в себя:

  • Необходимое пользователю количество видеокамер (в том числе всепогодных с возможностью установки на улице) для передачи цветного изображения высокого качества разрешения.
  • Ресивер и регистратор.
  • Датчик срабатывания включения оборудования на движение.

Камеры могут быть беспроводные и передавать изображение через сеть интернет за счет подключения к Wi-Fi. В этом случае пользователь сможет просматривать изображение в реальном времени даже через телефон и осуществлять запись на память гаджета или флеш накопитель.

Комплекты имеют все необходимое для возможной самостоятельной установки. Подключение и настройка оборудования достаточно простая и не вызывает проблем даже у непрофессионала. Все комплекты адаптированы для использования в отечественных электрических сетях, имеют сертификаты качества и гарантийные обязательства производителя.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации