• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Железобетонные изделия

Железобетонные изделия

Современное строительство немыслимо без использования железобетонных изделий. Широкий спектр видов данного товара покупатель может найти на сайте http://vkservice.com.ua/jbi/. Компания «ВК Сервис» предлагает следующие виды железобетонных изделий:

Железобетонные заборы.

Данный вид заборов имеет целый ряд преимуществ перед заборами из других материалов: низкая стоимость, высокая скорость установки, прочность, износостойкость, пожароустойчивость, антикоррозийные свойства и стойкость к плесени и грибку, а также широкий выбор декоративных решений.

Кольца для колодцев.

Кольца от компании «ВК Сервис» полностью соответствуют стандартам прочности и санитарным нормам, обеспечивают герметичность и сохранение полезных качеств питьевой воды.

Крышки для колодцев.

В силу того, что современные колодцы из колец выпирают из земли примерно на полметра и не имеют защитных конструкций, для предохранения их от загрязнения необходима установка крышки для колодца. Крышки для колодцев из железобетона имеют такие преимущества перед изделиями из других материалов, как термоустойчивость, долгое сохранение декоративного покрытия.

Лестничные марши.

Компания «ВК Сервис» предлагает покупателю качественные лестничные маши с различными характеристиками, которые отлично подойдут для строительства многоквартирных домов разной этажности.

Железобетонные перемычки.

Этот вид изделий используется для сдерживания горизонтальной нагрузки кладки. Несмотря на возможность изготовления подобных перемычек прямо на стройке, готовые изделия от «ВК Сервис» отличаются более высоким качеством, а их использование приводит к экономии времени при строительстве объекта.

Плиты перекрытия.

Плиты используются для создания каркаса постройки, причем как жилой, так и нежилой. Преимуществами плит от компании «ВК Сервис» являются высокая прочность, гарантия качества, наличие разных форм и размеров и пр.

Фундаментные блоки.

Данный вид изделий используется в самом начале строительства объекта, и от его качества напрямую зависит срок службы здания. К достоинствам блоков компании «ВК Сервис» относятся высокое качество, низкая цена, наличие готовых блоков и возможность доставки.

Бордюрный камень.

 Без использования бордюров невозможно современное благоустройство городских территорий. «ВК Сервис» предлагает широкий спектр высококачественных бордюров с возможностью доставки на объект как при оплате наличными, так и при безналичном способе оплаты.

Вентиляционные блоки. С помощью данных блоков осуществляется естественное вентилирование помещения. На складах компании «ВК Сервис» имеются вентиляционные блоки различной прочности и размеров.

Лотки инженерных сетей.

Данные лотки используются для защиты инженерных коммуникаций от внешних воздействий. К достоинствам лотков инженерных сетей от компании «ВК Сервис» относятся повышенная прочность, несущая способность и гидроизоляция, долговечность, невысокие цены и возможность доставки.

Плитка тротуарная.

Плитка стала необходимым элементом благоустройства города в XXI веке, поэтому компания «ВК Сервис» предлагает покупателю тротуарную плитку с повышенной прочностью, износостойкостью, сроком службы и в разнообразных декоративных решениях.

Плиты дорожные.

Несмотря на то, что железобетонные плиты применяют в основном при прокладке временных дорог, плиты от «ВК Сервис» обладают достаточно высокими качествами и для использования в качестве постоянного дорожного покрытия.

Плиты теплокамер.

Этот вид плит предназначен для обустройства доступа к подземным тепловым коммуникациям. Преимуществами таких плит от «ВК Сервис» являются высокое качество, мощная тепло- и гидро- изоляция, возможность срочных поставок, наличие изделий на складе.

Прогоны.

Данный вид изделий используется для горизонтального усиления конструкции. Прогоны от «ВК Сервис» изготовлены из высококачественного бетона и арматуры, что обеспечивает их высокую надежность.

Сваи забивные.

 Сваи используются для придания устойчивости фундаменту постройки. Преимуществом выбора свай от «ВК Сервис» являются установка изделия практически в любую почву любой климатической зоны, стойкость к коррозии и высокий срок службы.

Фундаменты ленточные.

Данный фундамент закладывается под несущими стенами для обеспечения прочности конструкции. Изготовленный промышленным способом ленточный фундамент от компании «ВК Сервис» является вариантом, обеспечивающим высокую надежность при низких затратах.

Компания «ВК Сервис» располагается по адресу: Украина, Киев, ул. Деревообрабатывающая, 4. Телефоны: +38 (044) 361-82-36, +38 (044) 286-50-86



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации