• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Техническое обслуживание дизельных генераторов

Техническое обслуживание дизельных генераторов

Дизельный генератор электрической энергии относится к разряду достаточно сложных технических устройств. Как и любая другая техника он нуждается в регулярном техническом обслуживании и проведении плановых ремонтных работ, согласно регламенту производителя. Если на балансе вашего предприятия находится импортный дизель генератор ремонт Киев (расположенные в нем дистрибьюторские центры) предложит за него гораздо дороже, чем в сети сервисных центров компании «Биллона» с центральным офисом в городе Днепропетровск.

Что входит в регламент плановых работ по обслуживанию дизельных генераторов

Использование дизельного генератора в качестве резервного источника питания, который запускается достаточно редко, только в случае аварийной ситуации в электрической сети, не должно исключать проведение его планового технического обслуживания. Эта процедура позволит поддерживать его технические характеристики на необходимом уровне и своевременно выявлять возможные неисправности. Работы должны выполняться на месте установки дизель генератора, квалифицированными специалистами с использованием специального контрольно-измерительного оборудования и включать в себя:

  • Двигатель – пробный запуск, замер выдаваемой мощности, замена масла и фильтрующих элементов. При необходимости проведение регулировки оборотов вала.
  • Электрический генератор – замер выдаваемого напряжения, осмотр общего технического состояния.
  • Панель управления – проверка исправности кнопок и тумблеров включения, а также целостность предохранителей. Проверка исправности контактной группы, надежности крепления проводки, удаление окислений.

Для заказа проведения работ по техническому обслуживанию дизель генератора, необходимо оставить заявку на сайте или связаться в онлайн режиме с менеджером компании. Уточнить модель двигателя, назвать адрес (сотрудники со всем необходимым оборудованием выезжают в любой район Украины) и назначить удобную для вас дату проведения ТО. Наряду с этим, компания «Биллона» осуществляет поставки дизельных генераторов, электростанций, стабилизаторов и другого оборудования, а также оказывает услуги аренды генераторов.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации