• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Транспортная компания

Транспортная компания

В современном мире регулярным перевозкам грузов уделяется особое внимание. Производственные и торговые предприятия для успешного функционирования нуждаются в постоянной отгрузке товаров и продукции. Поэтому зачастую обращаются в транспортные компании для организации перевозок на профессиональном уровне. К примеру, обратившись в транспортную компанию "Cargo-Forward", клиент может получить полный спектр услуг в сфере грузоперевозок по Москве и другим городам.

Услуги транспортной компании "Cargo-Forward"

1. Грузоперевозки по России для частных и юридических лиц с возможностью контроля за состоянием груза на всех этапах.

2. Перевозка крупногабаритных и мелко габаритных грузов - это возможность перевезти как сельскохозяйственную, строительную технику, так и негабаритные грузы.

3. Перевозка сыпучих грузов - песка, чернозема, щебня, торфа и прочих материалов. В качестве транспортного средства можно использовать самосвал.

4. Аренда спецтехники - наиболее популярная услуга у большинства заказчиков. Это обусловлено тем, что нет необходимости в покупке дорогостоящей техники для разового использования.

5. Страхование груза, позволяющее защитить интересы владельца, минимизировать риски во время транспортировки.

Для того, чтобы узнать подробности по осуществлению грузоперевозок, можно обратиться на сайт https://cargo-forward.ru/ компании "Cargo-Forward", где представлена вся необходимая информация с указанием контактных данных. Воспользовавшись калькулятором стоимости, можно рассчитать, в какую сумму обойдется та или иная услуга. Для этого необходимо ввести город доставки, тип автомобиля, объем и вес груза. Данная услуга доступна для перевозок по России. В случае необходимости транспортировки в другие города нужно обратиться к менеджеру компании.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации