• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Подача заявления в ЗАГС на сайте Госуслуги

Подача заявления в ЗАГС на сайте Госуслуги

Сегодня большинство пар просто встречаются по вечерам или живут в гражданском браке. Это напрямую связано с тем, что у каждого из граждан катастрофически не хватает времени просто пойти и подать заявление в ЗАГС. Однако XXI век славится интернет-ресурсами и подать заявку на регистрацию своего союза можно на портале Госуслуги http://kabinet-gosuslugi.com/подать-заявление-в-загс/ не выходя из дома или на работе, не вставая с рабочего места.

Пара шагов перед подачей заявления

За 30 дней (месяц) до планируемой даты полноценного вступления в брак необходимо каждому из полов:

  1. Выполнить регистрацию на государственном портале Госуслуг: указать логин, электронную почту, придумать пароль, подтвердить галочкой соглашение пользователя.
  2. В категории «Услуги» выбрать «Семья и дети», затем «Регистрация брака».
  3. Указать текстом и приложить скан-копии паспортных данных.
  4. Пройти процедуру верификации.

Верификация мгновенно осуществляется если имеется онлайн банкинг: Почта-Банк, Тинькофф-Банк или Сбербанк. В случае отсутствия того или иного банкинга нужно подождать письма от интернет-портала.

Регистрация брака на портале

Онлайн-сервис продуман до мелочей. Здесь все более чем легко и просто. Чтоб узаконить отношения надо выбрать тип получения услуги и заполнить анкету в форме заявления.

Тип услуги может быть электронным (все приходит на почту) или личным посещением выбранного ЗАГСа. В форме надо указать:

  • личные сведения каждого;
  • место, время, дату;
  • подходящий ЗАГС.

Дополнительно стоит ответить на простые вопросы следующего типа «Состояли ли в браке», «Образование», «Национальность», «Возраст» и тому подобные. Вопросов не много.

Затем нужно проверить и подтвердить актуальность данных. Дополнительно необходимо оплатить госпошлину. Заявка обрабатывается сотрудниками портала. Ориентировочно работникам требуется час, максимум – сутки.

Делать оплату пошлины может любой из регистрирующихся прямо в личном кабинете. Также в кабинете отображается детальная информация выбранной услуги со сроком и ценой.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации