• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Компания

Компания

Находясь в поисках надежной компании по производству алюминиевых конструкций, важно найти подходящую по все параметрам и завоевавшую доверие клиентов. Так, в Москве функционирует компания "Лаголит", имеющая четырнадцатилетний опыт в сфере изготовления и установки дверей и окон из алюминия. Широкий спектр услуг представлен на сайте - http://www.lagolit.ru/about/ и доступен для ознакомления.

Особенности работы компании "Лаголит"

  1. Производство светопрозрачных конструкций осуществляется с применением алюминиевого профиля, закаленного, тонированного и других видов стекол. Применяемая в данных конструкциях фурнитура имеет немецкое качество и отличается прочностью и долговечностью.
  2. Квалифицированные сотрудники компании добросовестно соблюдают все пункты, прописанные в договоре, не нарушая временные рамки. Это значит, что клиент сможет получить заказ в четко установленные сроки.
  3. Изготовление и монтаж оконных и дверных конструкций осуществляется для объектов коммерческой и жилой недвижимости.
  4. Грамотно организованный производственный процесс на предприятии позволяет решать оперативно и качественно все поставленные задачи.
  5. Благодаря наличию высокотехнологичного оборудования, заказчик имеет возможность получить качественный конечный продукт.
  6. В приоритетах компании изготовление изделий высокого качества по оптимальным ценам.

К прочим услугам компании "Лаголит" относится также изготовление зимних садов, остекление веранд, монтаж светопрозрачных крыш, алюминиевых витражей, террас и коттеджных поселков и прочие услуги. Выбрав необходимую услугу, можно ознакомиться со стоимостью, описанием и сроками выполнения. На сайте можно оставить заявку на необходимые работы.

Для клиентов доступны отзывы от клиентов, формирующие общее представление о предприятии. 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации