• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Интернет-магазин жалюзи

Интернет-магазин жалюзи

Жалюзи на окна давно пользуются популярностью и продолжают набирать обороты. Ведь выполняя солнцезащитную функцию, они являются отличным вариантом декора для окна и помещения в целом. Всё это возможно благодаря современному дизайну, различной цветовой гамме, качественным материалам и стильным решениям. Интернет-магазин жалюзи «Гранделюкс» предлагает широкий выбор жалюзи, рулонных штор по доступным ценам.

Ассортимент жалюзи в интернет-магазине

Продукция компании «Гранделюкс» представлена на сайте . Среди широкого ассортимента можно выделить:

1. Рулонные шторы - кассетные, мини, стандарт и прочие варианты.

2. Горизонтальные жалюзи. Это распространенная модель, способная защитить помещение не только от прямых солнечных лучей, но и от посторонних глаз. Их вешают как в жилых помещениях, так и в офисах и различных предприятиях. К заказу доступны деревянные, бамбуковые, алюминиевые и прочие виды горизонтальных жалюзи.

3. Вертикальные жалюзи - алюминиевые, тканевые и пластиковые модели. Доступны в широкой цветовой палитре, с рисунком и без. Благодаря разнообразной фактуре такой тип прекрасно гармонирует с общим интерьером комнаты.

4. Плиссе - это шторы, изготовленные из ткани, которая собрана по принципу гармошки.

Выбор жалюзи также зависит от назначения помещения. В интернет-магазине «Гранделюкс» можно приобрести модели для офисов, детских комнат, кухни и гостиной. Выбрав вариант согласно размерам оконного проема, можно приступать к креплению жалюзи. Это зачастую довольно легко сделать благодаря инструкции к каждой модели. Есть возможность приобрести жалюзи без сверления, которые легко монтировать самостоятельно.

Благодаря собственному производству компания «Гранделюкс» предлагает цены ниже рыночных на популярные модели жалюзи. При необходимости специалисты изготовят вариант по индивидуальным замерам и дизайну. Срок изготовления при этом составит до 3 рабочих дней. Выезд замерщика и осуществление всех необходимых замеров происходит бесплатно. На всю продукцию распространяется гарантия сроком от 1 года.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации