• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Цели установки электронных систем учета посетителей

Цели установки электронных систем учета посетителей

Вопрос определения посещаемости клиентами различных учреждений всегда был довольно сложным для решения. Ведь если послушать работников, то народу не было совсем, поэтому нет выручки, или, наоборот, клиентов было слишком много, поэтому что-то осталось невыполненным. С другой стороны, это ключевой момент, позволяющий отследить эффективность предприятия. Сейчас в целях такого подсчета используют различные электронные системы учета посетителей, такие как продукция компании WorkProf на https://www.uchet.biz/sistemy-podscheta-posetitelejj-WorkProf/.

Для чего нужна информация о количестве посетителей

Клиентопоток – один из главных параметров, который должен учитываться всеми владельцами торговых точек. Подобная информация представляет интерес и для директоров некоммерческих организаций. Эта цифра прямо указывает на популярность предприятия и дает информацию, позволяющую решить такие организационные вопросы как график работы, наличие обеденных перерывов, количество сотрудников, оптимально соответствующее числу посетителей.

Такие приборы позволят:

- Оценить эффективность рекламы и проводимых акций. Если во время проведения маркетинговых активностей количество посетителей увеличилось, значит реклама на выбранной платформе эффективна и этим ресурсом можно воспользоваться и в дальнейшем.

- Создать оптимальный график работы, который поможет вывести сотрудников именно в пиковые часы для обслуживания максимального числа клиентов и сократить их численность в периоды затишья. Это позволит получить наибольшую прибыль и уменьшить расходы на персонал. Информация поможет также составить график работы предприятия с учетом часов наибольшего наплыва клиентов, например, сдвинув часы открытия или закрытия или изменив обеденные перерывы.

- Выявить отношение количества посетителей и фактических продаж (для торговых точек). Это один из самых важных показателей, так как дает представление о предлагаемом ассортименте товаров. Например, если посещаемость точки хорошая, а выручка остается небольшой, то владельцу стоит задуматься о смене ассортимента или обратить внимание на действия продавцов.

Преимущества компании

Компания WorkProf осуществляет реализацию продукции только проверенных брендов по достаточно низким ценам.

Высокое качество и множество уникальных предложений позволяют создать эффективную систему контроля с учетам особенностей каждой организации.

Наличие продукции на складе видно на сайте в режиме реального времени, так что можно получить заказанный товар без задержек.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации