• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Лучшие запчасти для тракторов

Лучшие запчасти для тракторов

Осуществление предпринимательской деятельности в сфере сельского хозяйства и тяжелой промышленности требует использования максимально надежной и долговечной техники. Она должна быть способна выдержать повышенную нагрузку и обеспечить высокую тягу. Восстановить ее работоспособность после длительной эксплуатации помогут запчасти для тракторов на Agro2007.com.ua, закупленные у передовых производителей.

Один из ведущих украинских поставщиков предлагает детали и компоненты высокого качества для современной спецтехники. В ассортименте всегда присутствуют компоненты, закупленные напрямую от производителей и соответствующие моделям тракторов, чаще всего используемым в Украине.

Формирование стоимости

Тяжелая техника постепенно изнашивается, особенно если она подвергается активной эксплуатации. В результате трения и прикладываемых усилий металлические поверхности истираются, а подвижные элементы теряют функциональность. По этой причине эксплуатация тракторов всегда связана с дополнительными расходами на профилактику и ремонт с заменой деталей.

На сайте https://agro2007.com.ua/g46804173-zapchasti-mtz представлено различное оборудование, предназначенное для замены оригинальных компонентов и ремонта спецтехники. Магазин устанавливает наиболее доступные расценки в стране, чего удалось достичь за счет:

  • ведения прозрачной ценовой политики;
  • поставки компонентов от производителя;
  • отлаженной логистики.

Цена обслуживания влияет на эффективность и рентабельность ведения бизнеса, поэтому промышленные и коммунальные предприятия всегда выбирают лучшее соотношение стоимости и качества. Прямая связь с производителями деталей для спецтехники позволяет снизить себестоимость и конечную цену прибора.

Преимущества магазина

Магазин Agro2007 заслужил репутацию одного из наиболее надежных поставщиков компонентов для тракторов от различных производителей. Качественное сервисное обслуживание и расширенный ассортимент деталей позволяет удовлетворять все потребности заказчиков. Интернет-магазин гарантирует:

  • доступные цены. Прямые поставки от поставщиков и отлаженная логистика способствуют снижению конечной стоимости;
  • качество поставляемой продукции. Каждое изделие в ассортименте изготовлено с соблюдением украинских и международных стандартов;
  • доставку по всей территории Украины. Транспортировка осуществляется силами всеукраинских транспортных компаний;
  • широкий ассортимент. Ассортимент Agro2007 всегда наполнен компонентами для наиболее популярных моделей тракторов в стране.

Компания всегда открыта для общения, ее сотрудники проводят консультации по телефону, отвечая на запросы клиентов.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации