• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Бензопилы

 Бензопилы

В арсенале каждого мужчины должны быть инструменты на все случаи жизни. Бензопила - не исключение. Этот надежный помощник по хозяйству призван решать множество бытовых задач - от сруба сухих стволов деревьев до заготовки дров на зимний период. Купить бензопилу можно в интернет-магазине на сайте "Все бензопилы.ру". Большой ассортимент различных моделей отличается по разным параметрам, среди которых назначение, мощность, ресурсы, торговая марка.

Выбор бензопил на сайте

Подобрать подходящую модель для определенных целей позволит удобная форма поиска. Выбрав фирму производителя из предложенных вариантов, можно переходить к просмотру моделей. К заказу доступны бензопилы в зависимости от таких параметров:

  • Бренд - "Champion", "Husqvarna", "Echo", "Daewoo".
  • Мощность - от 0,95 до 8,7 лошадиных сил.
  • Тип двигателя.
  • Длина шины и другие критерии поиска.

Фильтр товаров позволяет отсортировать модели в зависимости от страны производителя, весу изделия и стоимости. Узнать подробнее о необходимой модели можно на странице с описанием. В ознакомительных целях здесь представлены технические характеристики, содержащие информацию о параметрах цепи, объеме цилиндра и прочие данные. Также указана страна сборки. На каждую модель распространяется гарантия. Узнать срок ее действия можно на странице с товаром.

Всем посетителям сайта дается возможность купить товар в 1 клик. Оформить быстрый заказ можно всем желающим, указав имя и контактный номер телефона.

Поскольку сайт начал свою работу сравнительно недавно, действует специальное предложение. Первые 100 человек, оформившие заказ на определенную сумму, получат скидку в размере 5% на другие покупки. Ищите подробности на сайте интернет-магазина "Все бензопилы.ру".

 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации