• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Труба нержавеющая

 Труба нержавеющая

Снабжение конструкционными элементами промышленные предприятия - основная задача компании "Steel Group", занимающейся изготовлением нержавеющего металлопроката. Труба нержавейка может понадобиться во многих сферах деятельности - от монтажа трубопроводов, теплотрасс и городской канализации и до подачи жидкого и газообразного видов сырья. Ознакомиться с ассортиментом продукции, видами нержавеющих труб и их стоимостью можно на сайте компании. Благодаря собственному производству заказчик получит доступную стоимость на продукцию.

Виды труб из нержавейки

Основной отличительной особенностью данного вида труб является устойчивость к неблагоприятным условиям окружающей среды. Хорошие антикоррозийные свойства позволяют не подвергаться окислению. Это характеризует трубы из нержавейки, как металлическое изделие, обладающее длительным сроком эксплуатации. Часто изменяющийся температурный режим не влияет на их первоначальные свойства и исходные параметры.

Полный каталог продукции представлен для ознакомления на сайте компании и содержит описание изделий. Так, в ассортименте нержавеющих труб можно выделить варианты, которые отличаются по размерам, форме, виду, диаметру, толщине, марке стали, способу производства и прочим критериям. Исходя из этого к заказу доступны:

  • Труба нержавеющая бесшовная с матовой поверхностью длиной 6 метров. Был использован горячекатаный метод производства.
  • Труба нержавейка прямоугольная шлифованная - для использования в умеренных температурных режимах.
  • Труба круглая зеркальная (полированная) - решение для дизайнерских проектов в строительстве, сантехнического оборудования и прочих целей.

Страница с описанием дает возможность перед оформлением заказа изучить технические характеристики труб из нержавеющей стали. Задать дополнительный вопрос можно консультанту по телефону.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации