• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Обустройство гардеробной

Обустройство гардеробной

Желание хорошо и модно выглядеть (особенно у прекрасной половины человечества) предусматривает приобретение (индивидуальный пошив) качественной стильной одежды, обуви, а также наличие ее широкого, исключающего ежедневное повторение, ассортимента. Хранение дорогих и эксклюзивных вещей должно проводится в соответствующих условиях (они не должны складывать, храниться в стопках, коробках или чемоданах) и оптимальным решением данного вопроса являются эксклюзивные гардеробные на заказ, а что это такое разберем более подробно.

Что такое современная гардеробная

Запомнившиеся нам с постсоветских времен 2-х или 3-створчатые шкафы с перекошенными дверцами, тесные и неудобные, но занимавшие достаточно много пространства в малогабаритных квартирах остались в далеком прошлом. На сегодняшний день владельцы квартир или коттеджей могут организовать для себя пространство и, даже выделять целые комнаты для хранения вещей, которые принято сегодня называть «Гардеробные».

Конечно, самостоятельное ее изготовления без необходимого инструмента и навыка достаточно трудоемкий процесс, а вот поручить воплощение своих замыслов профессионалам – вполне выполнимая задача. Для этого следует:

  • Подобрать место для будущей гардеробной (возможно придется провести какую-либо перепланировку с переносом/добавлением перегородки).
  • Выбрать подходящий стиль и, самое главное, соответствующую фурнитуру (перекладины для развешивания, выдвижные ящики, комод).
  • Подобрать подходящий вариант для освещения (желательно, чтобы помещение имело вентиляцию).

После этого обратиться в компанию, предоставляющую услуги по изготовлению и установке гардеробных. Сделать это можно в онлайн формате на официальном сайте, заполнив и отправив имеющуюся на нем электронную форму заявки, указав адрес и телефон для связи. Замерщик прибудет к вам домой в назначенное время и проведет консультацию по имеющимся возможностям обустройства гардеробной, стоимости всех работ и срокам выполнения заказа (в зависимости от сложности он не превышают 3-х недель). Удобная гардеробная позволит вам содержать повседневную и хранить сезонную одежду в идеальном порядке.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации