• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Автошкола на Виноградаре

Автошкола на Виноградаре

Автошкола в районе виноградарь. Доступная цена обучения

Когда приходит пора из простого пешехода перейти в категорию автомобилистов назревает вопрос поиска подходящей автошколы. К этому выбору стоит отнестись ответственно и взвешенно. Ведь в автошколе (https://avtoconst.com.ua/contacts/avtostrit-vinogradar) вам не только помогут освоить вождение и выучить правила поведения на дороге.

Автошкола даст вам старт и заложит азы правильного и грамотного поведения на дороге. Все начинающие автолюбители испытывают страх. Кажется, что никогда не получится выехать на оживленную магистраль. Вот именно по этому необходим инструктор который поможет освоить вождение. В нашей автошколе на Виноградаре предусмотрено до 40 часов практики. То есть непосредственного вождения автомобиля. Безусловно никто не будет начинать водить автомобиль на оживленных улицах.

Первые уроки проходят в условиях автодрома где есть возможность потренироваться и отточить навыки вождения. Когда же вы почувствуете себя уверенно можно выезжать на дорогу. За время учебы у вас будет возможность почувствовать себя уверенно за рулем.

Сеть наших автошкол существует уже 22 года. За это время мы воспитали плеяду инструкторов, которые действительно помогут стать полноправным и хорошим водителем. У каждого инструктора за плечами преподавательский стаж не менее 7 лет и это дает возможность утверждать, что для нас нет ничего невозможного. Наши выпускники это хорошие водители и мы не боимся встречи с ними на дороге.

Одна из наших автошкол расположена в районе Виноградарь в Киеве

Здесь вы можете обратить внимание на хорошо оборудованные классы и прекрасно укомплектованный автопарк. У нас нет автомобилей старше 6 лет и это дает возможность для нормального освоения навыков вождения. Все автомобили чистые и комфортные, что дает возможность получать удовольствие от процесса вождения автомобиля.

В нашей автошколе на Виноградаре вы можете подобрать график занятий удобный именно для вас. Занятия проводятся как в утреннее так и в вечернее время. Так же для вашего удобства у нас есть группы выходного дня.

На сайте вы можете ознакомится с условиями оплаты. Для вас предусмотрено много бонусов и скидок, а так же рассрочка с нулевой процентной ставкой.

Все, что вам необходимо сделать это оставить заявку на сайте или позвонить нам по указанным телефонам.

В нашей автошколе на Виноградаре вам всегда рады. С нами освоить вождение и получить права проще и удобнее. До встречи в автошколе.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации