• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Заправка картриджей

Заправка картриджей

Любая оргтехника со временем выходит из строя, неважно, работала она в доме либо офисе. Если принтер перестает распечатывать документы, возможно, в нем закончились краски. Для специалистов центра обслуживания техники "Service812" в Санкт-Петербурге данная проблема решается за 10 минут. Понадобиться процедура под названием заправка картриджей, способная привести принтер в исправное состояние.

Заправка картриджей и другие услуги

Специалисты компании "Service812" готовы предложить широкий спектр услуг, начиная от заправки картриджей струйных, лазерных принтеров и заканчивая ремонтом многофункциональных печатных устройств и прочей цифровой техники. Это даст возможность поддерживать работоспособность офиса на высоком уровне всегда. Основными особенностями заказа услуг у компании "Service812" являются:

  • Оперативность в работе. К примеру, на заправку картриджа потребуется не больше 10 минут.
  • Наличие собственных качественных запчастей для проведения ремонта.
  • Заправка картриджей осуществляется для принтеров популярных производителей. Бренды "Samsung", "Panasonic", "Xerox", "Brother" - для заправки лазерных и "HP", "Canon" - для струйных принтеров.
  • Благодаря тестированию работы после заправки, заказчик может лично убедиться в качестве печати.

Пользователю предлагается ознакомиться со стоимостью услуг на сайте. Есть возможность узнать цену, введя марку и модель принтера. Заправляя цветные картриджи, можно получить скидку от 10 до 15%. Отдавая в сервисный центр более трех картриджей, заказчик получает возможность бесплатно доставить и получить обратно исправные расходные материалы. Служба доставки выполнит данную услугу в любое удобное время. Узнать подробности, прочитать отзывы можно на сайте сервисного центра.

 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации