• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Источник тепла для вашего дома – «Тепла Хатка»

Источник тепла для вашего дома – «Тепла Хатка»

Компания «Тепла Хатка» - один крупнейших игроков на украинском рынке климатической техники. Организация была создана в Украине в 2014 году, источник - Тепла Хатка. Стоит отметить, что несмотря на свой небольшой «возраст», можно с уверенностью сказать, что компания, специализирующихся на продажах высококачественного отопительного оборудования, заслужила доверие украинских потребителей.

Структура компании

Сегодня, компания активно развивается и занимает все более прочные позиции на рынке, поставив себе амбициозную цель – помочь каждому, кто в этом нуждается, в создании собственной автономной экономичной отопительной системы, представляя широчайший ассортимент оборудования.

Очевидно, что поставленная задача очень трудна в ее решении, и требует значительного штата специалистов самых разных профилей на сегодня, структура компании выглядит следующим образом:

  • Технологи – самая важная группа среди всех прочих работников компании. В их задачи входит исследование и мониторинг рынка климатического оборудования, благодаря чему ассортимент продаваемой продукции неизменно содержит только лучшие образцы отопительного оборудования;
  • Менеджеры – «технологи на местах» - люди, знающие тонкости каждой модели и готовые предоставить экспертное мнение для каждого покупателя;
  • Юристы – сотрудники, которые всегда в курсе всех веяний в законодательстве и всегда готовые объяснить покупателю на предмет того, как бы он мог сэкономить еще больше.

Пара слов о продукции компании

Все имеющиеся товары проходят отбор по ряду критериев, самыми главными среди которых являются:

  • Демократичность цены – отобранные единицы техники позволяют намного дешевле составить систему автономного отопления, нежели при помощи газового котла и массивных радиаторов;
  • Удобство эксплуатации и простота установки – всем людям присуще чувство прекрасного, понимая это, компания предоставляет уникальные отопительные приборы, которые станут гармоничной частью вашего домашнего интерьера;
  • Экономность – представленная на сайте компании альтернативная газовому традиционному газовому отоплению продукция отличается сбалансированным потреблением электроэнергии – ведь очевидно, что смена старого, но дорогостоящего парового оборудования на новое, работающие от электричества, требует весомых доводов.

Но если вы обладатель консервативного вкуса, в ассортименте компании можно найти твердотопливные котлы «КОТэко», способные заменить старые газовые – что в перспективе позволит сэкономить значительную сумму для семейного бюджета.

О том, модель какой мощности лучшего всего подойдет клиенту всегда готовы подсказать менеджеры магазина. С их помощью, покупатель всегда сможет подобрать подходящий обогреватель для любого типа помещения – будь то промышленное, складское или жилое помещение.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации