• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Туристические горелки в интернет-магазине

Туристические горелки в интернет-магазине

В интернет-магазине "Svarka Vita" можно найти большой выбор продукции и товаров для сварки, включая комплектующие и расходные материалы. За годы работы компания смогла успешно зарекомендовать себя в данной сфере, предлагая товары из разных категорий. В разделе товаров для дома и отдыха можно подобрать разные варианты туристических газовых горелок. Подробнее об ассортименте можно узнать на странице - https://svarkavita.com/category/gazovye-gorelki-turisticheskie. Также есть возможность приобрести нужную модель онлайн.

Варианты туристических газовых горелок от магазина "Svarka Vita"

Собираясь в поход либо на природу, не лишним было бы взять с собой полезное устройство для приготовления пищи. Газовая горелка для этих целей подойдет наилучшим образом. Для обеспечения стабильной работы и надежного функционирования в ней используется газовая смесь из трех компонентов - пропана, бутана и изобутана.

В каталоге представлены виды горелок в зависимости от определенных параметров, среди которых разнообразие форм и размеров, наличие пьезо поджига и ручного поджига и т.д. Так, к заказу доступны горелки газовые "Гефест", "Дракон", "Тайфун", "Феникс" и прочие модели. Также есть возможность приобрести плиту портативную в кейсе, кемпинговый газовый баллон, вентиль, газовый примус и прочие комплектующие.

Особенности газовых туристических горелок

1. Удобство эксплуатации без копоти, упрощающее обслуживание и уход за устройством.

2. Простота прибора - для розжига необходимо подключить баллон, открыть клапан.

3. Минимальный расход топлива.

4. Портативность и легкость прибора позволяет брать его куда угодно, не занимая много места.

Выбирая газовую горелку в интернет-магазине "Svarka Vita", обратите внимание на мощность изделия. Для большой компании лучше использовать более мощную модель. 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации