• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Новинки от компании Testo

Новинки от компании Testo

Без использования контрольно-измерительного оборудования не обходится практически ни одна из отраслей производственной и хозяйственной деятельности. Своевременная и дистанционная диагностика позволяет в кратчайшие сроки определить место неисправности в сложной многоуровневой системе, а также причину ее возникновения. В этом плане измерительная техника Testo (лидера и крупнейшего производителя данного вида приборов) считается наиболее точной, надежной и пользуется высокой популярность среди профессионалов в военной сфере, медицине и промышленности. Широко используются тепловизоры, люксметры, газоанализаторы, тахометры, анемометры, шумомеры, pH-метры.

А также представляем созданные и запущенные ее разработчиками новинки, которые уже появились в продаже на отечественном рынке.

Токовые клещи

Позволяют измерять бесконтактным способом напряжение и силу тока в самых труднодоступных местах. Для этого специалисту достаточно не обесточивая оборудование:

  • Захватить поверх изоляции необходимый провод с помощью зажимных клемм устройства.
  • Провести необходимый параметр замера, значение которого отобразиться на дисплее.

В автоматическом режиме можно проводить определение постоянного или переменного тока, а также подключить устройство с помощью функции блютуз к смартфону или ноутбуку.

Бесконтактный тестер напряжения

Позволяет найти разрыв электрической сети (отсутствие контакта) без вскрытия кабель-канала. Дополнительно настраивается для определения наличия фазы. Способен работать в диапазоне от 12 до 1 000 В.

Узнать более подробную информацию о новинках от компании Testo можно с помощью сайта ее официального представителя на отечественном рынке. В онлайн каталоге представлены фотографии, а также подробные технические описания самых различных измерительных приборов и оборудования. Все образцы имеют сертификат соответствия и отвечают установленным стандартам качества.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации