• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Место встречи строителей и заказчиков

Место встречи строителей и заказчиков

Вы задумали отремонтировать дом, дачу, квартиру, складское помещение или иное строение, тогда нужно подобрать профессиональную строительную бригаду, которая сможет выполнить все работы качественно и быстро.

Поиск мастеров на "Бычке"

Строительный сервис "Бычок" - место встречи профессиональных мастеров и заказчиков. каждая бригада предлагает свои услуги в определенной отрасли, подробнее здесь. В частности, у вас неисправна сантехника? Тогда подбирайте мастеров в соответствующем разделе платформы. Нужно отремонтировать строение под "ноль"? Тогда обратите внимание на тех, кто предлагает выполнить строительные и ремонтные работы в комплексе. Нужны сварщики для монтажа ограждения или ворот, тогда обратите внимание на раздел "ворота и автоматика".

Как вы видите, здесь всегда можно найти необходимых специалистов.

Как найти строителей

В первую очередь, вам нужно зарегистрироваться на портале "Бычок". После регистрации станет доступна возможность поиска строителей. Все условия обговариваются на самом ресурсе. Только после того, как вы ознакомитесь с условиями выполнения заказа мастерами, можно заключать договор.

Начало поиска - вход в нужную категорию. Там вы увидите анкеты и прайс-листы исполнителей. Каждый мастер адекватно оценивает свои силы и возможности. Стоимость работы зависит от нескольких факторов.

  1. Направление деятельности. Сами понимаете, что починка крана будет несколько дешевле, нежели монтаж электрической проводки.
  2. Опыт мастеров. От этого зависит качество выполняемых работ.
  3. Сроки выполнения. За оперативность нужно будет заплатить несколько больше, нежели за несрочный заказ.
  4. Условия, в которых нужно будет работать.

В некоторых случаях может понадобиться привлечь нескольких мастеров. Т.е, строителей, электриков, сантехников и т.д. При этом, учитывайте опыт работы специалистов.

Сайт строителей и заказчиков

Таким образом, если вы нуждаетесь в строителях, тогда нужно зарегистрироваться на специальном ресурсе, где сходятся как мастера, так и заказчики. Здесь всегда есть предложения на оказание той или иной услуги строительной направленности.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации