• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

АНО ДПО ОСНОВА

АНО ДПО ОСНОВА

Соблюдение правил техники безопасности на рабочем месте - залог успешной организации трудового процесса без возникновения аварийных ситуаций и угроз жизни и здоровью работников. На предприятиях разнообразной направленности сотрудники должны иметь удостоверение по охране труда. Обратившись в центр АНО ДПО "ОСНОВА" pdo-osnova.ru, можно пройти данные курсы, выбрав форму обучения и получить необходимый документ по окончанию. Вся подробная информация об условиях прохождения курсов, а также стоимости представлена на сайте центра.

Принципы работы АНО ДПО "ОСНОВА"

Внедрение на предприятиях программы по обучению охране труда позволяет уменьшить риск производственного травматизма и чрезвычайных ситуаций. За отсутствие соответствующего документа на организацию может быть наложен штраф. Поэтому так важно своевременно получить удостоверение.

Учебный центр предлагает обучение на дистанционной, очной и очно-заочной форме обучения. На сайте представлена таблица, знакомящая пользователя с ценовой политикой центра. Так, стоимость дистанционного обучения для руководителей и специалистов на 1 человека составляет 3500 рублей. Срок действия документа - 1 год. Если организуется группа, состоящая из более, чем 5 человек, предоставляется скидка. При этом могут предоставляться специальные условия. Предлагается несколько программ для обучения - для руководителей компаний длительностью 40 часов и рабочих специальностей - 20 часов.

В случае возникновения дополнительных вопросов необходимо обратиться к менеджерам центра по телефонам, указанным на сайте.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации