• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Оборудование для хранения зерна

Оборудование для хранения зерна

Сельскохозяйственная техника должна отвечать всем требованиям для качественного сбора урожая. После сбора необходимо обеспечить правильное хранение с соблюдением правил и норм. Лучшее оборудование для хранения зерна от финской компании "Murshka" можно найти в каталоге на официальном сайте. Поэтому перейдя на сайт, можно ознакомиться не только с ассортиментом продукции, но и узнать о возможностях оформления заказа.

Особенности оборудования для хранения зерна

Аграрная компания ООО "Агромэн", являющаяся дилером финского предприятия, предлагает к реализации технику для плющения и хранения зерновых культур согласно новейшим технологиям. "Murshka" впервые разработала и внедрила технологию влажного зерна, которая позволяет увеличить срок хранения зерновых культур на корм животным. Это позволит не терять полезные микроорганизмы и витамины содержащиеся в нем. Так, собирать его нужно на ранних стадиях, а затем отправлять на мельницу. Пройдя стадию плющения, его необходимо сразу упаковать в полиэтиленовые рукава. Данная технология позволяет не сушить зерно перед упаковыванием. Всё это позволяет сохранять урожай на срок до 3 лет без ухудшения качества продукции.

Ассортимент оборудования "Murshka" предлагает следующие варианты для хранения и плющения:

  • Вальцовые мельницы с элеватором различных типов.
  • Дисковые мельницы с элеватором, работающие не только на полях, но и на складах, площадках.
  • Вальцовые мельницы с упаковочным выходом разных моделей. Позволяют сразу после плющения упаковывать урожай в полиэтиленовые пакеты.
  • Упаковщики зерна и кормовой массы - кукурузы, жмыха, дробины и т.д.

Всё оборудования для хранения зерна предназначено для работы, как в фермерских, так и в любых видах хозяйства. Узнать подробнее о каждом можно из информации на сайте. 

 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации