• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Преимущества установки ГБО на личный автомобиль

Преимущества установки ГБО на личный автомобиль

С каждым очередным подорожанием бензина все больше автовладельцев задумывается о переходе на газовое топливо. Останавливает многих лишь одно - установка газобаллонного оборудования относится к серьезной модернизации, которая естественно требует значительных материальных вложений. Получить подробную информацию о стоимости различных комплектов ГБО и работ, связанных с монтажом можно на официальном сайте СТО http://gboservice.ua/ustanovka-gbo.html, оказывающем данный вид услуг на высоком профессиональном уровне уже более 9 лет. А мы уделим внимание тем преимуществам, которые получит автолюбитель, переведя свой автомобиль на газовое топливо.

Основные плюсы эксплуатации автомобиля с ГБО

Следует сразу развеять мифы о взрывоопасности установленного на автомобиль газобаллонного оборудования. Высокая надежность как самих комплектов (в основном импортного производства) и гарантия качества от мастеров, осуществляющих монтаж, делают его гораздо безопаснее обыкновенной газовой плиты. Итак, о преимуществах:

  • Разумеется в первую очередь следует отметить эффект значительной экономии - расход газового топлива до 20% ниже, по сравнению с бензином на аналогичном автомобиле.
  • Достаточно низкая стоимость газа, почти в 2 раза если сравнивать с высокооктановым бензином.
  • Увеличиваются эксплуатационные сроки силового агрегата и отмечается значительное снижение издаваемого им шума.

Следует также добавить экологическую составляющую. Содержание вредных веществ в выхлопных газах работающего на ГБО автомобиля существенно ниже по сравнению с бензиновым или дизельным аналогом.

В любом случае, перед принятием решения об установке газового оборудования на автомобиль проконсультируйтесь со специалистом. Выберите профессиональный сервис, предоставляющий услуги по поставке и установке ГБО с предоставлением гарантии на все выполненные работы. 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации