• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Химическое оборудование

Химическое оборудование

Промышленное производство требует применения качественного оборудования для осуществления бесперебойной работы и выполнения поставленных задач. Обратившись в компанию "ЭмальХимОборудование", можно приобрести химическое оборудование для предприятий согласно всем требованиям по доступным ценам. Узнать о его видах, особенностях заказа и условиях поставок можно из информации на сайте.

Каталог химического оборудования

Компания занимается поставками неликвидного или ранее не задействованного оборудования для химической промышленности разных направлений. Основу ассортимента составляют следующие категории оборудования:

  • Емкостное - из биметаллического сырья, нержавеющей и углеродистой стали, титана.
  • Теплообменное в ассортименте.
  • Промышленное - холодильные установки, насосы, смесители, запорная арматура, центрифуги и другие группы товаров.

К заказу доступно также реакторное оборудование из различных материалов. В каталоге продукции можно узнать подробнее о каждой выбранной товарной позиции. К примеру, выбирая насос для масляного теплоносителя, на странице с описанием можно узнать краткую техническую характеристику о товаре, прочитать, кто производитель, каков год выпуска и т.д. А подборка фотографий позволяет быстрее сориентироваться в выборе.

Если пользователь заинтересовался товарами из базы неликвидов, можно связаться с представителями компании по телефонам или по электронной почте. При этом необходимо указать наименование и номер лота, чтобы получить исчерпывающий ответ по теме. Вся контактная информация представлена на сайте.

Фото галерея на сайте компании позволяет ознакомиться с ассортиментом химического оборудования поближе. Полезные статьи по соответствующей теме доступны для ознакомления на страницах сайта.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации