• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Возможности Stickeroid

Возможности Stickeroid

У платформы под названием «Stickeroid Ai», разработчики которой являются выходцами из российской Федерации, появились новые опции. Изменения были вызваны не только продажей разработчиками «Stickeroid Ai» своих ноу-хау крупной корейской корпорации под названием Naver, но еще и необходимостью адаптировать данную платформу stickeroid под современные рыночные реалии.

Как утверждает создатель платформы под названием «Stickeroid Ai» Виктор Кох, основной целью создания данной платформы является обеспечение возможности передавать различного рода графический контент (иллюстрации, стикеры) от одного человека к другому.

Благодаря появлению новых опций у пользователей платформы под названием «Stickeroid Ai» появилась уникальная возможность прикреплять к ней ссылки на свои профили во всех из существующих на текущий момент времени социальных сетей. Что, в свою очередь, создаст единую систему получения различного рода информации, которая носит аналитический характер по количеству кликов, а также о количеству просмотров. Особенно это будет актуальным для тех людей, у которых имеются аккаунты в таких социальных сетях как Instagram, TikTok, Kwai.

Помимо этого, разработчикам платформы под названием «Stickeroid Ai» удалось внедрить умную систему расчёта рейтинга, а также отзывов о каждой странице, оставленных реальными людьми. Благодаря этому можно будет обеспечить фильтрование, а также безопасность пользователей популярных социальных сетей от действий недобросовестных продавцов и фейковых аккаунтов.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации