• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Выбираем фильтр для бассейна

Выбираем фильтр для бассейна

Вода, используемая даже для частного бассейна и поступающая в него из собственной скважины, должна проходить очистку и фильтрацию. Это необходимо, чтобы она оставалась на протяжении длительного времени чистой и свежей, а не источала запах болота. Как правильно подобрать фильтры для бассейна и какими критериями руководствоваться при покупке расскажем более подробно.

Классификация фильтров для бассейна

Фильтры для бассейнов разделяются по принципу своего устройства и виду применяемого в них фильтрующего элемента. Наиболее часто используют следующие варианты данных устройств:

  • Механические - наиболее простые и доступные по стоимости. Фильтр включает в себя специальную тканевую мембрану и заключенные в нее слои активированного угля или песка.
  • Химические - в воду добавляются специальные химические вещества, которые проводят ее очищение, а также обеззараживание. Наиболее часто для этих целей применяется хлор (не дорогой и эффективный реагент), но имеются и другие, более современные препараты, не источающие удушливый хлорный запах.
  • Электрофизические - такие методики, как ионизация медью или серебром, облучение воды ультрафиолетом, озонирование совсем недавно стали использоваться для широкого (частного) применения, но уже успели доказать свою эффективность.
  • Комбинированные - включают в себя комплекс фильтрующих элементов и приспособлений, способных взаимно дополнять качество фильтрации каждой составляющей.

Ознакомиться более подробно с техническими возможностями фильтрующих систем и классических фильтров для воды можно с помощью официального сайта поставщика данных изделий на украинский рынок интернет-магазин Гринхол. В онлайн каталоге представлены подробные описания и фотографии оборудования для бассейнов и всего необходимого для строительства и эксплуатации бассейна, а для получения более подробной консультации на ресурсе предусмотрена услуга обратной связи с менеджером. 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации