• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Японское качество в часах Casio

Японское качество в часах Casio

Японская корпорация по производству электронных устройств Casio давно вышла на мировой рынок и зарекомендовала себя как один из лидеров часовой промышленности.

Выпускаемые часы представляют несколько категорий товаров, начиная от классических, заканчивая спортивными моделями. Одним из наиболее популярных являются часы Casio ProTrek и Edifice.

Casio ProTrek

Часы Casio Protrek начали свою историю более 20 лет назад. С этих пор корпорация постоянно работает над дизайном и внедрением новых технологий и эксклюзивных материалов в выпускаемые изделия, в том числе и в часы марки ProTrek.

На сегодняшний день ProTrek являются великолепным вариантом для людей, которые любят заниматься спортом и вести активный образ жизни.

Часы обладают такими характеристиками как:

  • противоударные;
  • водонепроницаемые;
  • включающие в себя компас, барометр, термометр.

Дизайнвыполнен с преобладанием объемных выпуклых форм, агрессивных деталей из силиконовых и каучуковых элементов.

Casio Edifice

Часы Касио Edifice выпускаются с учётом разных вкусовых предпочтений возможных потребителей. В этой линейке часов представлены самые разнообразные по дизайну варианты. Они смогут подойти и к строгой одежде, и удовлетворить предпочтения людей, ведущих спортивный образ жизни. Корпус и ремешок могут быть выполнены у часов Casio Edifice в классическом элегантном виде из металла белого или жёлтого цвета. Также Casio Edifice имеет спортивные варианты решения изделия, которые используют синтетические материалы и комбинаций оттенков, сочетающих яркие цвета с чёрным фоном основы. Все варианты имеют кварцевое стекло, устойчивое к возникновению царапин. Корпус выполнен с учетом требований влагостойкости.

Функционал большинства часов расширен, то есть включает в себя тахометр, хронограф, календарь. Снабжены защитным стеклом. Ремешок представлен как в кожаном, полиуретановом, так и в металлическом варианте.

3 Приобретение часов Casio

Для того, чтобы купить качественные изделия с соответствующей гарантией, стоит обратить внимание на изделия от официального дилера фирмы Casio.

Магазин часов OnTime является лидером по продаже часов в Харькове. На данный момент представлен 7 оффлайновыйми магазинами и интернет магазином. Именно здесь, осуществив покупку, можно быть уверенными в качестве, надежности эксплуатации и выданных гарантиях.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации