• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Демонтаж металлических конструкций

Демонтаж металлических конструкций

Очистка территории от старых ненужных металлоконструкций позволит не только заработать деньги, но и освободить участок для дальнейших работ.

Демонтаж металлических конструкций по Москве - это основное направление деятельности компании "Алмет", оказывающей широкий спектр услуг в данной сфере. Узнать подробности и условия сотрудничества можно на сайте компании.

Схема демонтажа металлоконструкций

Когда речь идет о сносе зданий, каркасных сооружений и гаражных комплексов, важно найти надежного поставщика услуг по демонтажу. Специалисты компании "Алмет" выполнят все работы по разбору и сносу металлоконструкций в короткие сроки. Перед обращением в компанию следует ознакомиться с планом работ по демонтажу:

1. Начало сотрудничества осуществляется со звонка или оформления заявки. Контактные данные для связи представлены на сайте.

2. Выезд оценщика на место для анализа и оглашения первичных результатов по поводу стоимости и объёма выполняемых работ.

3. На этапе планирования и согласования с заказчиком всех рабочих моментов обсуждается итоговая стоимость за сдачу металлолома, сроки выполнения.

4. Осуществление демонтажа на объекте при помощи спецтехники и оборудования. Специалисты обладают всем необходимым для проведения качественного демонтажа - грузовыми автомобилями для вывоза металлолома, автокранами, гидравлическими подъемниками, современным инструментом и прочей техникой.

5. При необходимости можно воспользоваться услугой вывоза образовавшихся отходов, уборки территории.

После осуществления демонтажа специалисты вывезут партии металлолома, а заказчик получит деньги. Цены на сдачу лома разнообразны и зависят от ряда факторов, среди которых объемы и наличие сторонних примесей в основном составе. Следует учесть, что, чем больше партия для сдачи, тем больше стоимость за тонну. Так, при вывозе металлолома от 50 тонн клиент получит 13 000 рублей за тонну.

Все работы выполняются в соответствии с графиком, указанном в заключенном договоре. Денежные средства заказчик может получить в день демонтажа и вывоза металлолома.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации