• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Современная услуга складского ответственного хранения в Щелково

Современная услуга складского ответственного хранения в Щелково

Подольск является одним из крупнейших промышленных центров Московской области, и в настоящее время продолжает развиваться ускоренными темпами. Этому способствует близкое расположение столицы. Причем товарооборот этого населенного пункта занимает второе место в Подмосковье уступая только Балашихе.

При таком товарообороте основной проблемой предприятий является нехватка складских помещений. Причем зачастую она возникает не настолько часто, чтобы строить новые складские помещения. Возможно просто арендовать склад в Щелково. Лучше всего воспользоваться услугой предоставления складов ответственного хранения. Давайте рассмотрим что из себя предоставляет такой склад?

Что такое склад ответственного хранения?

Складом ответственного хранения называют помещение для временного размещения груза, хозяин которого берет полную ответственность не только за сохранность груза и его целостность, но и соблюдение условий хранения оговоренные в договоре.

Какие бывают склады ответственного хранения

Арендатор может договориться об аренде всего складского помещения или только о его части. Причем время хранения оговаривается от нескольких дней до нескольких месяцев и больше. Причем хозяин помещения берет на себя обязанность не только в охране груза, но его загрузке и выгрузке. Также помещения могут быть с особыми условиями:

  • Поддержание определенной температуры, в том числе и отрицательной.

  • Поддержание определенной влажности, особенно в случаях хранения документации, оргтехники и других грузов боящихся повышенной влажности.

Преимущество использования склада

Преимуществом складов ответственного хранения является экономия средств на строительстве собственных складских помещений, особенно если они используются не с полной загрузкой. А также нет необходимости содержать дополнительный персонал для их обслуживания. 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации