• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Особенности ролет день-ночь

Особенности ролет день-ночь

Ролеты день-ночь

Функциональные и практичные ролеты «день-ночь» способны покорить с первых дней применения. Наличие прозрачных и непрозрачных полос – отличная возможность контролировать поток солнечного света. Люди давно мечтали найти традиционным шторам и портьерам замену. И вот наконец-то мы дождались желаемого. Ролеты день-ночь - это прекрасное сочетание необычности и надежности.

Изделия изготавливаются в двух вариантах:

  • Ролеты день-ночь открытого типа – простая и бюджетная конструкция, в свернутом виде рулон остается видимым;
  • День-ночь закрытого типа – обладают специальным коробом, который защищает полотно от внешних воздействий (жир, пыль, грязь).

Специалисты нашей компании изготовят по индивидуальному согласованному проекту любой желаемый вариант.

ролеты день-ночь

Какие материалы используют для пошива уникального изделия

Нашими сотрудниками подбирается материал высокого качества. Все ткани обработаны специальными составами, поэтому они обладают антистатическим и антибактериальным эффектом, не скапливают пыль и грязь. Можно смело устанавливать и в детские комнаты, не опасаясь за здоровье своего малыша.

Материалы подбираются прекрасно и в жилые комнаты и в офисные помещения. Они создают особую атмосферу комфорта и уюта, повышая продуктивность работы.

Уход за ролетами день-ночь

Благодаря особенностям ткани, чистка полотна требуется в редких случаях. Но, для того, чтоб конструкция выглядела всегда презентабельно и чисто, то периодически надо уделять ей внимание. Можно пройтись по всей конструкции пылесосом с мягкой насадкой; а если вы обнаружили пятно, тогда протрите загрязненное место влажной губкой. Только не используйте химические средства.

Почему клиенты нам доверяют и вновь возвращаются за покупкой?

У нашей компании нет конкурентов, потому что мы обеспечиваем покупателей:

  • Лучшими ценами. Цены на ролеты день-ночь не завышены. Обращайтесь, не откладывая свои вопросы, и мы вас сориентируем в ценовой политике;
  • Роскошным ассортиментом тканей. Разнообразие оттенков затмит ваше воображение. Мы подберем два вида ткани, которые будут гармонично смотреться в любом стиле интерьера;
  • Достойным качеством. Каждый процесс изготовления ролеты «день-ночь» выполняется квалифицированными специалистами. Все они имеют богатый запас практических знаний и навыков.

Заинтересованы в такой необычной новинке? Тогда обращайтесь к нам и не откладывайте собранные вопросы в «долгий ящик». Мы ответим на все из них, и при необходимости, поможем с выбором. В минимальные сроки вы получите изделие высокого качества.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации