• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Поляков Максим Валерьевич

Поляков Максим Валерьевич

Портал "Украинский бизнес ресурс" продолжает публиковать по ссылке https://bp.ubr.ua/profile/maksim-valerevich-poljakov-3875328 информацию об известных политических и общественных деятелях. Одним из видных общественников является Поляков Максим Валерьевич - украинский бизнесмен, основатель и соучредитель некоторых известных компаний, среди которых Firefly Aerospace по разработке частных ракет.

Деятельность Максима Полякова

Украинец выкупил аэрокосмическую компанию несколько лет назад, вывел ее на новый уровень развития. Освоение космоса, разработка и внедрение новейших технологий на практике всегда были в приоритете для бизнесмена. Наряду с развитием компании, он активно уделяет время изучению науки, представляя патенты и труды на всеобщее обозрение. Также в некоторых научных журналах и периодических изданиях можно встретить его научные статьи.

Отдельную нишу в своей деятельности Максим Поляков выделил для поддержки молодежи и молодых авторов. Для этого на постоянной основе проводятся конкурсы, мероприятия и фестивали, на которых юные таланты могут проявить себя в отраслях ракетостроения, робототехники и т.д.

Карьера бизнесмена стремительно пошла вверх через несколько лет после окончания университета. Список возглавляемых им компаний растет, что сказывается на карьере с положительной стороны. Поляков возглавляет список известных украинских филантропов, что проявляется в его активной общественной деятельности. Все организованные им мероприятия и проекты, направлены на привлечение интереса молодых людей к космическим технологиям и инженерии в целом.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации