• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Вахта север

 Вахта север

Каждый человек стремится получить профессию в зависимости от своих возможностей и предпочтений. Тот, кто не боится сложных погодных условий и ищет высокооплачиваемую работу, может поехать в северные российские регионы. Здесь открываются большие возможности для всех желающих в плане трудоустройства. Вахта север от портала "Mining24.ru" - это подборка свежих вакансий с возможностью ознакомиться с их плюсами и минусами.

Вахта север: особенности работы

Наряду с суровым климатом, отдаленностью от места жительства и семьи вахта на севере имеет и ряд преимуществ. Среди них можно выделить:

  • Все желающие попробовать свои силы в новой отрасли с минимальными знаниями и опытом.
  • Предоставляется жильё в вагончиках или общежитиях, питание и спецодежда, которую оплачивает работодатель.
  • Высокая оплата труда + северные надбавки.
  • Предоставление дополнительных отпусков с возможностью выхода на пенсию раньше срока.

Таким образом, для желающих получить неплохие деньги - это является подспорьем. Важно лишь выбрать вакансию, которая подойдет по всем параметрам.

Выбор вакансий на севере

Работа в северных регионах может подойти как мужчинам, так и женщинам. Женщинам доступны рабочие места в медицинской, продовольственной, промышленной сферах. Для них открыты вакансии медсестер, врачей, поваров, технологов, операторов, прачек и т.д. Мужчины смогут подобрать для себя профессию нефтяников, инженеров, бурильщиков, бульдозеристов, сварщиков, механиков и т.д. Строительная сфера также доступная для всех желающих. Особенно актуальна для северного региона работа по добычи золота и алмазов, что также дает возможность найти рабочие места мужчинам.

Стоит отметить, что для вахты на севере понадобится медицинский допуск, который необходимо получить заблаговременно. 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации