• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Изделия из металлопроката

Изделия из металлопроката

Нержавеющая сталь является наиболее востребованным и популярным видом металлопроката. Невозможно представить ни одну отрасль промышленности, где бы она не встречалась. Это медицинская, нефтеперерабатывающая, химическая, пищевая и прочие виды отраслей. Говоря о пищевой промышленности, наиболее востребованным изделием из металлопроката является лист нержавеющий, отличающийся по разным параметрам.

Компания "Стилс Украина" занимается поставками и снабжением предприятий изделиями из цветного и нержавеющего металлопроката. На сайте компании размещена подробная информация для ознакомления с сортаментом листов нержавеющих и другой продукции.

Применение нержавеющих листов

Потребность в пищевой нержавейке растет с каждым годом. Это обусловлено тем, что необходимо производить оборудование для транспортировки и хранения пищевых продуктов. Обладая хорошими эксплуатационными характеристиками, в частности стойкостью к коррозии и негативному воздействию окружающей среды, нержавеющие листы для этих целей подойдут наилучшим образом. Ресторанный бизнес и предприятия общественного питания выбирают качественные разделочные столы, емкости для хранения жидкостей, торговое оборудование с покрытием из листов нержавеющей стали. Поэтому к приобретению данного изделия металлопроката необходимо подойти ответственно, выбрав надежного поставщика.

Компания "Стилс Украина" предлагает качественную продукцию согласно требованиям и ГОСТу.

Виды листов нержавеющих

Если необходимо лист нержавеющий купить в Украине, следует ознакомиться с ее характеристиками и свойствами. Основное отличие пищевых листов заключается в толщине металла и марке стали. На сайте можно выбрать продукцию таких марок, как А304, А321, А201. При этом толщина металла может варьироваться в пределах от 0,4 мм и до 140 мм.

К основным свойствам данного вида продукции можно отнести:

  • Высокие антикоррозийные свойства.
  • Стойкость к агрессивной среде.
  • Безопасность использования в быту.
  • Ударопрочность, износостойкость.

Пищевые листы имеют в составе содержание никеля и молибдена. Всё это придает покрытию прочности и устойчивости к механическим повреждениям и действию негативной химической среды. Приобрести любую продукцию из каталога можно на сайте компании, предварительно ознакомившись с ассортиментом и условиями доставки и оплаты.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации