• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Металлочерепица

 Металлочерепица

В качестве доступной и практичной кровли металлочерепица подойдет наилучшим образом. Этот строительный материал обладает целым рядом особенностей, отличающих его от других. Компания "Roof Art" предлагает широкий выбор металлочерепицы для удовлетворения любых требований и запросов. Ознакомиться с выбором продукции и его особенностями можно на сайте компании. Здесь можно просмотреть виртуальный каталог и оформить заказ онлайн.

Выбор металлической черепицы от компании "Roof Art"

Идеальное соотношение цены и качества выделяют данный кровельный материал на фоне конкурентов. Крыша из металлической черепицы обладает хорошими эксплуатационными характеристиками. Улучшается общий вид здания, появляется эффект современного и стильного дизайна. В каталоге продукции можно посмотреть варианты в зависимости от фирм производителей. Так, к заказу доступны фирмы "Monterrey", "Modern", "Premium", "Valencia" и другие компании. Широкий модельный ряд представлен разнообразием форм и цветовых решений. Так, можно выбрать классические модели с плавным волнообразным переходом в коричневом, бордовом, сером, черном и других цветах.

На формирование стоимости черепицы из металла влияет целый ряд факторов среди которых, к примеру, толщина стали. Чем она выше, тем более практична, надежна и не подвергается деформации во время монтажа. Также значительную роль играет тип лакокрасочного покрытия и цинковый слой.

Компания предлагает клиентам провести бесплатный расчет материалов и осуществить монтажные работы. Подробнее с данными услугами можно ознакомиться на сайте компании. 

Выбирая металлическую черепицу от компании "Roof Art", клиент получает оптимальное решение для эксплуатации кровли длительный срок. Обратившись к специалистам, можно получить консультацию по подбору кровельного материала.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации