• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Для чего применяются Форекс советники?

Для чего применяются Форекс советники?

В последнее время Форекс обрёл невиданную популярность, однако, новички сталкиваются с различными уловками мошенников из-за чего создаётся негативная репутация для порядочных брокеров. Но не стоит обращать внимание на подобные моменты, поскольку на ресурсах, вроде, https://lahore-airport.com предлагается отличный совет для продуктивной работы с Форекс брокерами. Речь идёт о программах советниках, помогающих успешно торговать пользователям с минимальным уровнем навыков трейдинга на бирже.

Что за советники?

Это такие программы, работающие на ряду с сигналами, они помогают в торговле на Форекс либо обеспечивают автоматизацию процесса работы на этой площадке. Обычно они создаются специалистами выбранного брокера и в большинстве случаев предлагаются бесплатно. Но, зачем - это им нужно? Дело в том, что самые большие брокеры Форекс зарабатывают лишь с прибыли пользователя. Поэтому они хотят чтобы их клиенты были успешны в торговле. Значит можно сделать вывод, что такие советники:

  • Безопасны;
  • Удобны для использования;
  • Помогают зарабатывать на Форекс.

Однако лучше использовать версии, созданные брокерами, получающими прибыль не со всех сделок клиента, а только с тех, которые принесли прибыль. В противном случае успешность не гарантируется, поскольку другим Форекс брокерам, берущим процент со всех сделок не важен результат торговли клиента.

Как работает советник?

В последнее время его стали выпускать в виде некого бота - программы для автоматической работы без участия человека. Пользователю необходимо осуществить первичную настройку и бот сможет самостоятельно торговать. Изначально советники предлагали осуществить покупку и продажу в определенное время, но решение принимал сам трейдер. Хотя и тогда была автоматическая версия. Но все же разберёмся, как робот ведёт торговлю:

  • Он изучает состояние рынка с помощью уникального алгоритма и делает покупку и продажу с прицелом на создание выгоды для пользователя;
  • Робот постоянно оценивает состояние ордера и выполняет выгодные действия с ним на основе рынка;
  • В случае разворота осуществляются обратные ордеры, что позволяет зафиксировать прибыль на установленном уровне;
  • Обычно применяются элементы от сеточника и мартингейла, позволяющие ограничить либо увеличить уровень риска и возможной прибыли.

Не всем понятен принцип работы советника в автоматическом режиме, поэтому следует ознакомиться с большим количеством информации по данной теме. Например - это можно сделать здесь lahore-airport.com либо на подобном ресурсе. Однако в процессе ознакомления рекомендуется работать с небольшими средствами чтобы не потерять серьёзные суммы в результате отсутствия важных знаний и опыта эксплуатации советника.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации