• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Перевозка негабаритных грузов

Перевозка негабаритных грузов

Если стоит вопрос о перевозке грузов из разных российских регионов, важно подобрать надежную компанию - поставщика транспортных услуг. Так, компания "Central Trans" готова оказать широкий спектр услуг, удовлетворяющих потребности любого клиента. Перевозка негабаритных грузов - одно из приоритетных направлений деятельности. После ознакомления с особенностями работы компании, условиями сотрудничества, отзывами и стоимостью можно обращаться для оказания услуг.

Особенности услуги по перевозке негабаритных грузов

Груз считается негабаритным, если полностью соответствует установленным нормам по длине, ширине и высоте. Весь процесс сотрудничества заключается в определенных этапах. После получения заказа от клиента, согласовании места и времени отправки, необходимо получить разрешительные документы на перевозку. Наличие собственного автомобильного парка позволит выбрать оптимальное решение для доставки товаров в каждом конкретном случае. Среди ряда услуг можно также выделить помощь в погрузке и выгрузке доставляемых товаров.

Основными принципами работы компании "Central Trans" является оперативность в работе, ответственность за сохранность и бережное отношение к транспортируемому грузу. Клиент может быть уверен, что заказ будет доставлен вовремя без нарушения временных рамок. При этом ценовая политика остается на доступном уровне. На ее формирование оказывает влияние целый ряд факторов - расстояние, размер, масса груза и т.д. Для начала сотрудничества можно оставить заявку на сайте либо позвонить по телефону.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации