• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Варианты изготовления металлоконструкций

Варианты изготовления металлоконструкций

Современные строительные технологии широко используют в качестве каркаса будущего здания металлические конструкции. С их типовыми и готовыми вариантами можно ознакомиться на сайте smmk.ru Самарской металлообрабатывающей компании (СМК), предоставляющей услуги как по сборке, так и монтажу на месте. Предусмотрено 2-а основных варианта изготовления металлоконструкций:

Изготовление в производственном цехе СМК

Металлоконструкция изготавливается и собирается на производственном участке компании. После приемки заказчиком она частично разбирается или отправляется в собранном вид (в зависимости от габаритов и общего веса) на место установки. Вариант в основном применяется для конструкций небольших и средних размеров.

Изготовление и монтаж на строительной площадке

В случаях, когда металлоконструкция имеет достаточно большие и не стандартные размеры, оптимальным считается именно этот вариант изготовления. Все необходимое оборудование, а также материалы компания исполнитель завозит на непосредственное место строительства, где и осуществляется изготовление конструкции с применением высокотехнологичных методов изготовления металлоконструкций.

Заказчику достаточно предоставить только технические данные будущего здания и основные требования к его эксплуатационным свойствам. Все необходимые расчеты и проект будут исполнены в конструкторском отделе с разработкой технологической карты выполнения всех производственных работ в строго оговоренные сроки. Или воспользоваться имеющимися типовыми проектами, ознакомиться с которыми он может на официальном сайте компании, осуществляющей изготовление металлоконструкций любой сложности на высоком профессиональном уровне с использованием прогрессивных технологий и эффективного оборудования.

Выполнение заказов осуществляется Самарской металлообрабатывающей компанией с использованием современного технологичного оборудования, исключающего брак и отклонения от заданных параметров. На все выполненные работы предоставляется гарантия качества и надежности.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации