• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Весы электронные

 Весы электронные

Точный вес - один из показателей качественного оборудования для взвешивания на любом торговом и производственном предприятии. Если необходимо приобрести весы электронные, можно посмотреть каталог продукции компании "Весы Украины". Здесь представлены товары, доступные для заказа онлайн. На сайте компании размещен каталог весового оборудования, где можно подобрать модель в зависимости от определенных параметров.

Каталог весового оборудования для торговли

Понятный интерфейс сайта разработан с учетом потребностей клиента. Подобрать наиболее оптимальное решение можно в зависимости от категорий:

  • Весы торговые различных моделей. На странице с описанием можно прочитать дополнительную информацию о наибольшем пределе взвешивания, цене деления, размеру платформы.
  • Товарные весы различных типов в зависимости о таких параметров, как точность, ценовой диапазон, максимально взвешиваемый груз и т.д. Некоторые модели оснащены защитой от попадания пыли и влаги. Могут работать, как от сети, так и от встроенного аккумулятора.
  • Платформенные весы для взвешивания тяжелых товаров.
  • Крановые весы со светодиодным экраном с функцией накопления и усреднения веса. Могут иметь в качестве дополнительной комплектации выносное табло.
  • Рокла, оснащенные экраном с индикацией для вывода информации. Питание данной модели осуществляется с помощью встроенного аккумулятора.

В каталоге продукции можно приобрести различные модели фасовочных, паллетных, лабораторных весов на выбор клиента.

Компания предлагает выгодные цены на товары с возможностью бесплатной доставки по Украине. На весовое оборудование распространяется гарантия. Более подробно об условиях заказа, оплаты и доставки можно узнать из информации на сайте, предварительно ознакомившись с фотографиями и характеристиками моделей.  



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации