• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Коронка алмазная по бетону

Коронка алмазная по бетону

Для бурения отверстий в железобетонных конструкциях и кирпиче необходимо специальное бурильное оборудование. Компания "Алдис" предлагает современное оборудование и сервис в плане алмазного бурения и восстановления алмазных коронок. На сайте представлен каталог техники и комплектующих. Коронка алмазная по бетону - один из видов востребованной продукции для удовлетворения потребностей клиентов компании. Подробнее с услугами компании можно ознакомиться на сайте.

Виды алмазных коронок по металлу

Все представленные на страницах каталога модели разнообразны по ценовой категории и качеству исполнения. Для поиска наиболее оптимального варианта можно просматривать варианты в зависимости от следующих показателей:

  • Назначение и область применения - по бетону и железобетону, кирпичу, для сухого сверления и т.д.
  • Длина изделия - от 450 до 1500 мм.
  • Диаметр алмазной коронки - от 14 до 800 мм.
  • Серия изделия - ALDS10-N, ALDS10-S и другие. Каждая серия отличается определенными свойствами, с которыми можно ознакомиться на сайте.

Таким образом, определившись с необходимыми параметрами, можно приступать к изучению технических характеристик. К примеру, коронка для сухого сверления идеальна для работы без грязи, поскольку для ее использования не понадобится вода.

На странице с описанием доступна дополнительная информация о товаре - указан производитель, стоимость, наличие на складе и доступность для заказа. Фотография с возможностью увеличения позволит определиться с выбором алмазной коронки в оперативном режиме. В случае возникновения вопросов о подборе алмазных коронок в зависимости от потребностей клиента можно обращаться на сайт для получения консультации. Оператор технической поддержки ответит на все вопросы.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации