• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Современное принтеры этикеток

Современное принтеры этикеток

С каждым годом уровень обслуживания в сфере торговли повышается не только в крупных супермаркетах, но даже в мелких торговых точках. Для учета товаров все чаще используется компьютерное оборудование, что позволяет иметь на прилавках достаточное количество товаров в большом ассортименте.

Большую помощь в этом торговым предприятиям оказывают товарные этикетки. Так на сайте Сканберри можно ознакомится с оборудованием которое помогает создавать такие этикетки. Но в начале давайте разберемся, а так ли они необходимы, а затем как их распечатать.

Зачем необходимы этикетки?

Во-первых, наличие этикетки на товаре это требование властей, для идентификации того или иного товара. Во-вторых, с помощью этикеток, как писалось выше, легко вести учет товара. И наконец, этикетки несут массу полезной информации непосредственно для самого покупателя. На них может отражаться следующая информация:

  • название товара

  • стоимость

  • вес

  • дата выпуска товара.

Поэтому с помощью такого рода этикеток можно значительно улучшить качество обслуживания покупателей.

Как распечатать этикетки?

Распечатываются этикетки достаточно просто. Для этого необходим специальный принтер, подключаемый к компьютеру, а также специальная программа формирующая этикетки. Причем эта программа может быть отдельной, а может быть программным модулем бухгалтерской или складской программы применяемой на предприятии. В таком случае получается единая система управления складирования и учета товаров на торговом предприятии.

Какой принтер выбрать для печати этикеток?

На самом деле принтеров, печатающих этикетки, достаточно много и выпускают их многие известные компании. Выбирая принтер стоит ориентироваться на количество этикеток печатаемых в день. Чем больше это число, тем дороже будет принтер.

 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации