• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Покупка 4 комнатной квартиры в Спб

 Покупка 4 комнатной квартиры в Спб

Просторная отдельная квартира - мечта любой семьи. Зачастую люди сталкиваются с массой трудностей при выборе подходящего жилья. Это хлопоты, связанные с поиском надежного агентства недвижимости или компании застройщика, оформлением документации и прочими проблемами. На сайте можно ознакомиться с планировкой и условиями приобретения более детально.

Особенности покупки квартиры в Спб

Согласно планам и предложениям компании застройщика, въехать в новые апартаменты можно будет в первом квартале следующего года. Если вы ищите жильё для большой семьи, такой вариант квартиры в новостройке из 4 комнат - оптимальное решение. Основными особенностями при выборе данного варианта являются:

  • Продуманная планировка для проживания большой семьи. Все комнаты соединены одним коридором, оснащены широкими окнами и вместительными лоджиями. Проходные комнаты не предусмотрены.
  • Вместительная кухня, просторная гостиная и два санузла - вот отличительные особенности квартиры в новостройке. При этом каждый санузел имеет место для размещения необходимой бытовой техники, душевой кабины, ванной и раковины.
  • Приобретая четырехкомнатные апартаменты, клиент получает парковочное место для автомобиля. Это освобождает от необходимости поиска места, где ставить авто. Есть возможность забронировать дополнительное парковочное место.
  • Во всех комнатах выполнена внутренняя отделка. Клиент может въехать в квартиру с уже проведенными коммуникациями и выполненными шпаклевочными работами.

На странице сайта размещен детальный план с указанием общей и жилой площади квартиры. В планах дальнейшее благоустройство территории, озеленение и размещение детских площадок. Есть возможность оформить жильё в рассрочку в банках. С данной услугой подробнее можно ознакомиться на сайте. Для желающих получить скидку действует акция - при внесении 100% оплаты можно получить 7% скидку на квадратный метр. Уточнить детали можно у консультантов на сайте.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации