• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Комплекты тормозов

 Комплекты тормозов

Каждая деталь в автомобиле является неотъемлемой составляющей единого целостного механизма, осуществляющего бесперебойную работу. С особым вниманием стоит подходить к тормозной системе. Подвергаясь постоянным термическим нагрузкам, тормоза изнашиваются и нуждаются в своевременной замене. Приобрести комплекты тормозов можно в интернет-магазине "Podbor Diskov". Тут представлены задние и передние тормозные комплекты по привлекательным ценам. Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте.

Подбор тормозных комплектов

В состав комплекта входят диски и колодки определенных параметров. Поиск необходимого варианта можно вести в зависимости от определенных критериев, среди которых модель автомобиля, конструктивные особенности. В ассортименте продукции представлены диски и тормозные колодки для Audi BMW Honda и прочих автомобильных марок.

Основными особенностями использования тормозных комплектов являются:

  • Высокие эксплуатационные характеристики, защита от термических нагрузок.
  • Износостойкость и антикоррозийные свойства.
  • Колодки стираются равномерно.
  • Удаление тормозных газов.
  • Оснащение системой вентиляции, способной охлаждать диски.

Наряду с вышеперечисленными характеристиками стоит также доступная стоимость и широкий ассортимент интернет-магазина. Объединяет все комплекты один важный показатель - улучшение тормозной системы автомобиля.

Выбрав наиболее оптимальный вариант, можно переходить на страницу, где указана дополнительная информация о товаре - стоимость комплекта, доступность на складе. Перед оформлением заказа необходимо ознакомиться с условиями оплаты и доставки. Интернет-магазин предлагает несколько способов оплаты - наличными либо с помощью банковской карты. Способы доставки также указана на сайте.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации