• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Услуги студии флористики и декора

Услуги студии флористики и декора

Сделать дизайн помещения под Новый год ярким, запоминающимся и неповторимым - задача не из легких. Однако для студии флористики и декора "Цветочные метаморфозы" нет невыполнимых задач. Новогоднее оформление цветами - одно из основных направлений деятельности специалистов студии, которые готовы поделиться накопленным опытом с клиентами. Узнать об условиях сотрудничества можно на сайте студии.

Услуги студии флористики и декора

Оформить цветами любое помещение на торжественное мероприятие позволит сделать событие намного ярче. Это украшает фото зоны для красивых снимков. Среди услуг студии можно выделить следующие виды, в основе которых лежит новогодний стиль:

  • Оформление супермаркетов и торговых центров с помощью цветов.
  • Украшение цветами офисных помещений, корпоративных вечеринок и мероприятий.
  • Декорирование квартир и жилых помещений.
  • Композиции из цветов на любой вкус к Новому году.

Стоит отметить, что украшение цветами торговых предприятий и магазинов в канун праздника создает праздничную атмосферу, заставляет клиентов посетить супермаркет. Как результат - дополнительное привлечение потенциальных покупателей и увеличение прибыли. Поэтому цветочное новогоднее оформление для магазинов играет особую экономически целесообразную роль.

Уникальное и оригинальное оформление от флористов не только поднимает настроение, но и улучшает продажи в магазинах. Воспользоваться услугами флористов можно, посетив студию и оформив заказ. Цветочные композиции будут составлены в соответствии с пожеланиями клиентов.

 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации