• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Дизельный генератор для дачи и загородного отдыха

Дизельный генератор для дачи и загородного отдыха

Наступает долгожданный летний сезон, и многие любители дачного или загородного отдыха «дикарем» начинают подготавливать необходимое для переезда имущество. Производители электробытовых товаров предлагают самый широкий выбор компактных холодильников, телевизоров, осветительного оборудования и даже переносных кондиционеров. Но все это требует наличие электричества, с подачей которого за городом очень часто случают перебои. Решить проблему можно с помощью дизельного генератора (подобрать необходимый по мощности и цене можно в онлайн каталоге компании STK, поставщика данного вида оборудования на отечественный рынок).

Как правильно подбирать генератор

Дизельные модели электрических генераторов отличает достаточно высокая производительность и надежность силового агрегата. Поэтому, определившись с данной категорией вырабатывающей электричество станции, необходимо уточнить следующие эксплуатационные параметры:

  • Выдаваемая установкой мощность – указывается в техническом описании, она должна превосходить суммарную мощность подключаемых электроприборов.
  • Устройство автоматического запуска – достаточно удобная опция, позволяет запускать генератор одним нажатием кнопки при отключении электричества.
  • Масса и габариты – особенно важные параметры для тех, кто приобретает генератор, чтобы брать его с собой в загородные поездки, на охоту или рыбалку с ночевкой.
  • Выдаваемое напряжение – на даче будет актуальным дополнительное наличие в устройстве розетки на 12В для подзарядки мобильных гаджетов.

В техническом описании не забывайте обращать внимание на величину издаваемого при работе генератора шума. Покой и тишину на даче смогут обеспечить изделия известных марок зарубежных производителей. 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации