• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Срочный кузовной ремонт

 Срочный кузовной ремонт

Независимо от модели или пробега любой автомобиль рано или поздно будет нуждаться в ремонтных работах. Основной причиной выступает естественный износ узлов, деталей и механизмов. Одним из распространенных видом ремонта является кузовной ремонт. Обратившись на СТО "Route Service", специалисты выполнят работы по кузову любого типа сложности. Узнать подробнее обо всех услугах можно на сайте.

Виды кузовного ремонта

Известно, что от качества проведенного ремонта кузова зависит срок эксплуатации автомобиля. Поэтому такие работы необходимо доверять проверенной станции технического обслуживания. Мастера "Route Service" обладают достаточным опытом и необходимым оборудованием для осуществления работы в максимально сжатые сроки.

Ремонт кузова может понадобиться в случае обнаружения сколов, отслаивания лакокрасочного покрытия, появления ржавчины на порогах, днище и т.д.

Поэтому основными направлениями деятельности СТО являются:

  • Покраска элемента, которая выражается в локальном ремонте, не нарушая толщину заводского покрытия.
  • Обработка порогов анти гравием для дополнительной защиты от негативных факторов окружающей среды.
  • Обработка от коррозии с помощью герметизирующего покрытия.
  • Снятие капота, двери, бака, бампера с целью проведения последующих ремонтных работ. Как правило, это выправка геометрии, замена деталей, полная покраска и прочие виды работ по кузову.
  • Восстановительные работы по днищу, связанные с частичной или полной его заменой.
  • Переварка порогов и другие услуги.

При необходимости можно приобрести запчасти для замены. Специалисты проведут бесплатную диагностику и озвучат примерную стоимость ремонта кузова. Для получения дополнительной консультации можно обращаться на сайт либо звонить по телефону.

 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации